№ п\п | Наименование спортивного мероприятия | Сроки проведения, продолжи-тельность (дней) | Место проведения | Организаторы спортивного мероприятия |
1 | Учебно-тренировочный сбор |
01.01.2023 31.01.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
2 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта |
01.01.2023 31.01.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
3 | Учебно-тренировочный сбор |
01.02.2023 28.02.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
4 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Дню защитников Отечества |
01.02.2023 28.02.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
5 | Учебно-тренировочный сбор |
01.03.2023 31.03.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
6 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Международному женскому дню 8 марта |
01.03.2023 31.03.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
7 | Открытые республиканские соревнования по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.03.2023 30.04.2023 |
Могилев | согласно положению |
8 | Открытые республиканские соревнования по выездке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.02.2023 31.05.2023 |
Могилев | согласно положению |
9 |
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по выездке (юноши, девушки) |
01.02.2023 31.05.2023 |
Могилев | МСиТ |
10 | Открытый чемпионат Гомельской области по конному спорту (выездка) |
01.03.2023 30.06.2023 |
Гомель | УСиТ |
11 | Учебно-тренировочный сбор |
01.04.2023 30.04.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
12 |
Открытое первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное 36-летию аварии на Чернобыльской АЭС |
01.04.2023 30.04.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
13 | УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины) |
01.04.2023 30.04.2023 |
Ратомка | МСиТ |
14 | Открытые республиканские соревнования по выездке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.03.2023 31.05.2023 |
Ратомка | согласно положению |
15 | Открытый чемпионат Гомельской области по конному спорту (троеборье, конкур) | 01.04.2023 31.08.2023 | Гомель | УСиТ |
16 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по преодолению препятствий (юноши, девушки) |
01.03.2023 30.06.2023 |
Могилев | МСиТ |
17 | Учебно-тренировочный сбор |
01.05.2023 31.05.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
18 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное празднику весны и труда |
01.05.2023 31.05.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
19 | УТС к первенству Беларуси (юниоры, юниорки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
20 | Первенство Беларуси по выездке (юниоры, юниорки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Ратомка | МСиТ |
21 | Республиканские соревнования по выездке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Ратомка | согласно положению |
22 | Открытые республиканские соревнования по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Ратомка | согласно положению |
23 | Учебно-тренировочный сбор |
01.06.2023 30.06.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
24 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Международному дню защиты детей |
01.06.2023 30.06.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
25 | Международные соревнования "Кубок победы" по преодолению препятствий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Москва Российская Федерация | согласно положению |
26 | УТС непосредственно к международным соревнованиям по троеборью (мужчины, женщины) |
01.05.2023 31.05.2023 |
Ратомка | МСиТ |
27 | УТС к первенству Беларуси (юноши, девушки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
28 | Первенство Беларуси по выездке (юноши, девушки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Ратомка | МСиТ |
29 | Открытые республиканские соревнования по выездке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Ратомка | согласно положению |
30 | Международные соревнования по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.05.2023 31.07.2023 |
Москва Российская Федерация | согласно положению |
31 | Международные соревнования по преодолению препятствий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.05.2023 31.07.2023 |
Москва Российская Федерация | согласно положению |
32 | Открытые республиканские соревнования памяти А.В.Рабыкина по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.05.2023 31.08.2023 |
Гомель | согласно положению |
33 | Учебно-тренировочный сбор |
01.07.2023 31.07.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
34 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта |
01.07.2023 31.07.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
35 | Открытый Кубок Беларуси памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по преодолению препятствий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.06.2023 31.08.2023 |
Ратомка | согласно положению |
36 | Евразийские игры по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.05.2023 31.08.2023 |
Москва Российская Федерация | согласно положению |
37 | Евразийские игры по преодолению препятствий (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.05.2023 31.08.2023 |
Москва (Российская Федерация) | согласно положению |
38 | Чемпионат Беларуси по выездке (мужчины, женщины) |
01.06.2023 30.09.2023 |
Ратомка | МСиТ |
39 | Учебно-тренировочный сбор |
01.08.2023 31.08.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
40 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта |
01.08.2023 31.08.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
41 | Открытый Кубок Беларуси памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.07.2023 31.10.2023 |
Ратомка | согласно положению |
42 | Международные соревнования по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.07.2023 31.10.2023 |
Москва Российская Федерация | согласно положению |
43 | Учебно-тренировочный сбор |
01.09.2023 30.09.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
44 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Дню знаний |
01.09.2023 30.09.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
45 | Открытый Кубок Беларуси памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по выездке (мужчины, женщины юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.07.2023 30.11.2023 |
Ратомка | согласно положению |
46 | Открытый чемпионат и первенство Гомельской области по конному спорту (выездка) |
01.08.2023 30.11.2023 |
Гомель | УСиТ |
47 | Учебно-тренировочный сбор |
01.10.2023 31.10.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
48 |
Открытое первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Дню учителя |
01.10.2023 31.10.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
49 | Республиканские соревнования по выездке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.08.2023 30.11.2023 |
Ратомка | согласно положению |
50 | Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по преодолению препятствий (юноши, девушки) |
01.08.2023 30.11.2023 |
Могилев | МСиТ |
51 | Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по выездке (юноши, девушки) |
01.08.2023 30.11.2023 |
Могилев | МСиТ |
52 | Республиканские соревнования по выездке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.08.2023 30.11.2023 |
Могилев | согласно положению |
53 | Учебно-тренировочный сбор |
01.11.2023 30.11.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
54 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Дню Великой Октябрьской социалистической революции |
01.11.2023 30.11.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
55 | Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по троеборью (юноши, девушки) |
01.10.2023 31.12.2023 |
Ратомка | МСиТ |
56 | Республиканские соревнования по троеборью (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
01.10.2023 31.12.2023 |
Ратомка | согласно положению |
57 | Учебно-тренировочный сбор |
01.12.2023 31.12.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
58 | Открытый чемпионат и первенство ГОЦОР по прикладным видам спорта посвященное Новому 2024 году |
01.12.2023 31.12.2023 |
Гомель | ГОЦОР |
59 | Учебно-тренировочный сбор для прохождения медицинского обследование членов национальной команды Республики Беларусь по конному спорту | по назначению | Минск | |
60 | Учебно-тренировочный сбор для прохождения медицинского обследование членов национальной команды Республики Беларусь по конному спорту | по назначению | Минск |
Календарь соревнований
Календарный план соревнований по конному спорту на 2023 год
Следите за новостями!
Следите за новостями!
В субботу катания с 9.45 до 13.45,
в воскресенье - с 10.15 до 14.00
За 30 мин до окончания проката приём посетителей прекращается. Администратор: +375 232 22-41-79