№ п\п | Наименование спортивного мероприятия | Сроки проведения, продолжи-тельность (дней) | Место проведения | Организаторы спортивного мероприятия |
1 | Учебно-тренировочный сбор со сборными командами по подготовке к международным соревнованиям |
01.01.2023 31.01.2023 |
Минск | МСиТ |
2 | Открытое первенство Могилевской области по фехтованию "Меч Машеки" в программе респкбликанского турнира "Детская лига" (рапира, сабля) - юноши, девушки 2008-2009гг.р., 2010-2011 гг.р., 2012 г.р. и моложе. |
01.01.2023 31.01.2023 |
Могилев |
Согласно положению |
3 | Республиканский турнир "Детская Лига" этап (рапира, сабля) (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе) |
01.01.2023 28.02.2023 |
Могилев |
Согласно положению |
4 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2006 г.р. и моложе) |
01.01.2023 31.01.2023 |
Смоленск, Российская Федерация |
Согласно положению |
5 | Всероссийские соревнования по шпаге |
01.01.2023 31.03.2023 |
Сочи, Российская Федерация |
Согласно положению |
6 | Олимпийские дни молодежи Гомельской области по фехтованию (юноши, девушки 2006-2007 г.р. и моложе) |
01.01.2023 30.04.2023 |
Гомель | УСиТ |
7 | Всероссийские соревнования по шпаге |
01.02.2023 30.04.2023 |
Российская Федерация |
Согласно положению |
8 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009 г.р. и моложе) |
01.02.2023 31.05.2023 |
Курск, Российская Федерация |
Согласно положению |
9 | Всероссийские соревнования по шпаге |
01.03.2023 31.05.2023 |
Российская Федерация |
Согласно положению |
10 | УТС к олимпийским дням молодежи Республики Беларусь по фехтованию (юноши, девушки 2006-2007 г.р. и моложе) |
01.01.2023 31.05.2023 |
Гомель | УСиТ |
11 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по фехтованию (юноши, девушки 2006-2007 г.р. и моложе) |
01.01.2023 31.05.2023 |
Минск | МСиТ |
12 | Республиканский турнир "Детская Лига" этап (шпага, рапира) (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе) |
01.01.2023 31.05.2023 |
Гродно |
Согласно положению |
13 | Республиканский турнир сильнейших (мужчины, женщины) |
01.02.2023 30.06.2023 |
Минск |
Согласно положению |
14 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2010 г.р. и моложе) |
01.03.2023 30.06.2023 |
Смоленск, Российская Федерация |
Согласно положению |
15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010 г.р.) |
01.03.2023 30.06.2023 |
Москва, Российская Федерация |
Согласно положению |
16 | Всероссийские соревнования по шпаге |
01.04.2023 31.07.2023 |
Москва, Российская Федерация |
Согласно положению |
17 | Открытое первенство Беларуси по фехтованию (юниоры, юниорки 2003-2004 г.р. и моложе) |
01.01.2023 31.07.2023 |
Брест | МСиТ |
18 | Открытое первенство Гомельской области по фехтованию (юноши, девушки 2008-2009, 2010-2011, 2012 г.р. и моложе) |
01.02.2023 31.03.2023 |
Гомель | УСиТ |
19 | Открытые республиканские соревнования "Клинки Полесья" (рапира, юноши, девушки 2008 г.р. И моложе) |
01.02.2023 31.05.2023 |
Гомель |
Согласно положению |
20 | Открытое первенство Беларуси по фехтованию "Олимпийские надежды" (юноши, девушки 2008-2009 г.р. и моложе) |
01.02.2023 31.07.2023 |
Брест | МСиТ |
21 | Чемпионат России (мужчины, женщины) |
01.02.2023 31.07.2023 |
Владикавказ, Российская Федерация |
Согласно положению |
22 | Республиканский турнир "Детская Лига" этап (рапира) (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе) |
01.02.2023 31.07.2023 |
Минская обл. |
Согласно положению |
23 | Открытое первенство Беларуси по фехтованию среди молодежи до 23 лет |
01.02.2023 31.07.2023 |
Брест | МСиТ |
24 | Открытый чемпионат Гомельской области по фехтованию (мужчины, женщины) |
01.04.2023 31.12.2023 |
Гомель | УСиТ |
25 | Открытый традиционный республиканский турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ в программе этапов "Детская Лига" |
01.04.2023 31.07.2023 |
Брест |
Согласно положению |
26 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011 г.р.) |
01.03.2023 31.07.2023 |
Джержинск, Российская Федерация |
Согласно положению |
27 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006 г.р. и моложе) |
01.03.2023 31.07.2023 |
Смоленск, Российская Федерация |
Согласно положению |
28 | Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2009-2011) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Санкт-Петербург Российская Федерация |
Согласно положению |
29 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет |
01.04.2023 31.07.2023 |
Выборг, Российская Федерация |
Согласно положению |
30 | Открытое Первенство Курской области (2011-2013 г.р.) |
01.04.2023 31.07.2023 |
Курск, Российская Федерация |
Согласно положению |
31 | УТС к чемпионату Беларуси по фехтованию (мужчины, женщины) |
01.04.2023 30.10.2023 |
Гомель | УСиТ |
32 | Чемпионат Беларуси по фехтованию (мужчины, женщины) |
01.04.2023 30.10.2023 |
Минск | МСиТ |
33 | Открытый чемпионат Союзного Государства (мужчины, женщины) |
01.03.2023 30.10.2023 |
Минск |
Согласно положению |
34 | Всероссийские соревнования по шпаге | по назначению | Российская Федерация |
Согласно положению |
35 | Спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юноши, девушки 2007-2008 г.р. и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Гродно | МСиТ |
36 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" |
01.08.2023 31.12.2023 |
Выборг, Российская Федерация |
Согласно положению |
37 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2007 г.р. и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Смоленск, Российская Федерация |
Согласно положению |
38 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова |
01.08.2023 31.12.2023 |
Москва, Российская Федерация |
Согласно положению |
39 | Всероссийские спортивные соревнования |
01.08.2023 31.12.2023 |
Смоленск, Российская Федерация |
Согласно положению |
40 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009 г.р. и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Смоленск, Российская Федерация |
Согласно положению |
41 | Турнир Брянской области по фехтованию |
01.08.2023 31.12.2023 |
Брянск, Российская Федерация |
Согласно положению |
42 | Всероссийские соревнования по шпаге | по назначению | Российская Федерация |
Согласно положению |
43 | Республиканский турнир "Детская Лига" этап (рапира) (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Минск |
Согласно положению |
44 | Республиканский турнир "Открытая дорожка БФСО "Динамо" (рапира) (юноши, девушки 2009 г.р. и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Минск |
Согласно положению |
45 | Открытый траиционный турнир памяти Героев обороны Брестской крепости (юноши, девушки 2007-2008 г.р.) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Брест |
Согласно положению |
46 | Республиканский турнир сильнейших (мужчины, женщины) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Минск |
Согласно положению |
47 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2009 и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Курск, Российская Федерация |
Согласно положению |
48 | Республиканский турнир сильнейших (мужчины, женщины) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Минск |
Согласно положению |
49 | Открытый республиканский новогодний турнир в программе "Детская Лига" |
01.08.2023 31.12.2023 |
Брест |
Согласно положению |
50 | Международный турнир "Снежная Рысь" (рапира, юноши, девушки 2007 г.р. и моложе) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Гомель |
Согласно положению |
51 | Кубок России (мужчины, женщины) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Российская Федерация |
Согласно положению |
52 | Открытый Кубок Республики Беларусь памяти заслуженных тренеров и спортсменов по фехтованию (мужчины, женщины) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Минск | МСиТ |
53 | Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет | по назначению | Москва, Российская Федерация |
Согласно положению |
54 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) |
01.08.2023 31.12.2023 |
Курск, Российская Федерация |
Согласно положению |
55 | Учебно-тренировочный сбор по фехтованию |
01.01.2023 31.12.2023 |
Гомель | УСиТ |
56 | Учебно-тренировочный сбор для прохождения медицинского обследование членов национальной команды Республики Беларусь по фехтованию | по назначению | Минск | |
57 | Учебно-тренировочный сбор для прохождения медицинского обследование членов национальной команды Республики Беларусь по фехтованию | по назначению | Минск | |
58 | Учебно-тренировочный сбор Национальной команды РБ по фехтованию на шпагах | по назначению | Гомель | УСиТ |
59 | Учебно-тренировочный сбор Национальной команды РБ по фехтованию на шпагах | по назначению | Гомель | УСиТ |
60 | Учебно-тренировочный сбор Национальной команды РБ по фехтованию на шпагах | по назначению | Гомель | УСиТ |
61 | Учебно-тренировочный сбор Национальной команды РБ по фехтованию на шпагах | по назначению | Гомель | УСиТ |
62 | Учебно-тренировочный сбор Национальной команды РБ по фехтованию на шпагах | по назначению | Гомель | УСиТ |
63 | Учебно-тренировочный сбор со сборными командами по подготовке к международным соревнованиям | по назначению | по назначению | МСиТ |
64 | Учебно-тренировочный сбор со сборными командами по подготовке к международным соревнованиям | по назначению | по назначению | МСиТ |
65 | Учебно-тренировочный сбор со сборными командами по подготовке к международным соревнованиям | по назначению | по назначению | МСиТ |
66 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
67 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
68 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
69 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
70 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
71 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
72 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
73 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
74 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
75 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
76 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
77 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
78 | Открытое первенство Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта (фехтование) | по назначению | Гомель | ГОЦОР |
Календарь соревнований
Календарный план соревнований по фехтованию на 2023 год
Следите за новостями!
В субботу катания с 9.45 до 13.45,
в воскресенье - с 10.15 до 14.00
За 30 мин до окончания проката приём посетителей прекращается. Администратор: +375 232 22-41-79